Сколько градусов алкоголя в кефире?

Пользователь удален Гуру (2701), закрыт 17 лет назад
Мне сказали что в кефире содержится примерно 4 градуса алкоголя.
Так ли это? Если да то можно ли сравнить этот алкоголь с алкоголем содержащемся в пиве например? Или это разные показатели?
Лучший ответ
Дмитрий Соломаха Гуру (3477) 17 лет назад
Процент этилового спирта колеблется от 0,12 в однодневном до 0,88 % в трехдневном
Остальные ответы
Василий Петров Ученик (189) 17 лет назад
а какие? по цельсию или фаренгейту=))
Ольга Мастер (2356) 17 лет назад
да нет там поменьше 1-2 градуса
Пользователь удален Мастер (2139) 17 лет назад
в кефире действительно содержится немного алкоголя. . это примерно 00,4-00,3 %
а насчет 4 градусов. . ну ты сам подумай. . это почти пиво ))

тогда бы кефир не продавали детям ;)
Isabel Профи (855) 17 лет назад
там меньше одной целой, к сажелению, не помню точно 0,1 или 0,5
Пользователь удален Мастер (1339) 17 лет назад
Пытаешся выяснить сколько тебе можно выпить кефира, что бы права не забрали???