как передать файл размером более 4гб через интернет

Mr_Aiss Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Морозов Мастер (1037) 16 лет назад
через аську или маил агент! можно залить на рапидшару или еще куда, но это запара. Можно вообще не ибацца, а записать на болванку и послать почтой!
Остальные ответы
IRQ Оракул (52925) 16 лет назад
По аське например. А какая разница как это делать?
Mr_AissУченик (140) 16 лет назад
при скорости передачи в 1.5мб в минуту))) да это затянется навека
davidПрофи (999) 16 лет назад
по какой аське ты думай прежде чем советовать!!!!
IRQ Оракул (52925) А что такого? Я передавал. Ну не 4 гига но передавал.
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 16 лет назад
Порезать архиватором на тома, перевариваемые получателем.
ХХХ Мастер (1055) 16 лет назад
через пиринговую сеть
например программы DC++ BitTorrent eMule и их миллионы эито самые известные
UnifoldГуру (3676) 16 лет назад
Единственно верный ответ в том мусоре что тебе прислали....
Владимир Зубарев Мастер (2180) 16 лет назад
найди ftp сервер
тама бывают папочки для обмена или просто файлообменник
Пользователь удален Мудрец (17330) 16 лет назад
ЖЖОШЬ!! !
я бы во аське 4 гига недели две бы принимал ))))
medvan Просветленный (27867) 16 лет назад
если на другом компе ФАТ32 --то никак (туда такой объём одного файла непишется....)
Boris Avanesov Профи (799) 16 лет назад
порезать архиватором
а проще подними у себя фтп и пусть берут кому надо
Шахтёр -наркоМан Мудрец (14621) 16 лет назад
Можно организовать на основе своего компа фтп-сервер, и перелить при помощи любого фтп-клиента. Такой сервер будет поддерживать докачку, так что не возникнет проблемы, если закачка файла будет прерываться время от времени.
Источник: Постоянно пользовался фтп, потом перешёл на файлообменники: проще и не нужно ждать вторую сторону
Mr_AissУченик (140) 16 лет назад
это все харашо тока я понятия неимею что такое фтп-сервер и как его сделать
medvan Просветленный (27867) G6FTP Server Administrator попробуй её
david Профи (999) 16 лет назад
порежь на архивы и через файлообменник а потом ссылки выставишь куда тебе надо и делов не так и много!!!!