При установке програм пишет ошибка 1606 Недоступна сетевая папка . Помогите кто знает .

ИГОРЬ Виноградов Ученик (135), на голосовании 15 лет назад
Ошибка 1606 Недоступна сетевая папка "%SystemDrive%\Docyments and Settings \All users\Главное меню\Программы\Администрирование\"
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кирсанов Мыслитель (6480) 15 лет назад
А она сетевая? На мой взгляд она системная.
Max Madison Мастер (2364) 15 лет назад
прав доступа нет ты по видимому не Админ
No Name Ученик (212) 15 лет назад
Эта проблема возникает при попытке воспользоваться локальным кэшем (CDCACHE) в процессе административной установки. Например, указанное сообщение появится, если административная установка производится с помощью команды
msiexec /i путь_к_MSI-файлу CDCACHE=2
Примечание. Параметр CDCACHE применяется только в случае, если для административной установки используется файл Setup.exe. За дополнительной информацией обратитесь к Microsoft Office 2003 Resource Kit.