как избавиться от папилом в домашних условиях, или это невозможно

лялька Ученик (89), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Новоторова Мастер (1645) 15 лет назад
я просто плотно перевязала шелковой нитью и пжигала йодом. Через 2 недели все Ок. Но смотря где они у тебя
Мария Никольская Мыслитель (7967) 15 лет назад
Какие папиломы? Где? Вообще-то это ВИРУСНОЕ заболевание. Вам бы к дерматологу сходить
Alex@ Оракул (52954) 15 лет назад
Купите Феризол в аптеке прекрасная вещь только ванючая очень....)))))... .
Но помогает прекрасно.
Наталья Просветленный (20238) 15 лет назад
в аптеке купить за 25-50 руб. настойку специальную чистотела. Моментально помогает от бородавок и папилом.
алла Мастер (1303) 15 лет назад
Ужас! До чего народ у нас ленивый!
все эти папилломы лучше удалять в кабинете у врача!
Kozka Профи (751) 15 лет назад
Есть средство Ферезол - это смесь органических кислот фенола и ортокрезола - им можно всякую такую хрень выжигать, но запах..., но если потерпеть запах, то лучше ничего нет - он подходит даже для применения на слизистых.
Владимир Лисафьев Знаток (284) 15 лет назад
можно просто чистотелом. растет в поле.
den4ik Мастер (1630) 15 лет назад
зачем создавать себе проблемы.... ведь существуют разные папиломы.... удалив некоторые.... да еще и в домашних условиях.... можно заработать себе рак.... не занимайтесь фигней.... сходите к специалисту.... а там решите..
Bluecat Мастер (1862) 15 лет назад
йодом мазать или чистотелом
Валентина Тихомирова Профи (939) 15 лет назад
я знаю что папилома, это вирусное заболевание (скрытая инфекция) , и в домашних условиях это не лечится, нужна помощь врача
Пользователь удален Гуру (4940) 15 лет назад
по-любому-это заболевание ВСЕГО организма, можно всю жизнь прижигать местно, только если они снаружи, то и внутри есть-короче, что голову ломать-в анонимку к дерматологу и все дела