Люди! Горю! Дайте ссылку! Сочинение" Мое отношение к религии".

Fate Ученик (224), закрыт 17 лет назад
Завтра сдавать утром, заколебался по сети искать уже.
Лучший ответ
Мона Лиса Оракул (50266) 17 лет назад
Блин, ну неужели у самого никаких мыслей нет совсем?! ! Вроде на детсадовца не похож...
Остальные ответы
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324099) 17 лет назад
чем искать, проще сесть и написать про твое отношение к религии.
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
Сходи в церковь, поставь свечку - может пронесёт...
;)
Tar Знаток (439) 17 лет назад
такая тема ммм на неё мона написать маленькую книженцию написать!!!
sergey104lion666@mail.ru Профи (807) 17 лет назад
держи:
Источник: http://www.watchtower.org/u/20040601/article_01.htm
Пользователь удален Ученик (223) 17 лет назад
Если соврешь, то сгоришь точно !
Руяткина Татьяна Гений (87392) 17 лет назад
Если отношение твоё, то какая может быть ссылка?