В каком возрасте у котов выпадают молочные зубы?.

Василий Мансуров Ученик (199), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
Кристина Ганжина Знаток (368) 15 лет назад
у меня есть шестимесячный персицкий кот. первые (молочные) зубы у него выпали, когда ему было месяца 3-4. он сначала перестал есть, мы ничего не понимали, а через день мы заметили, что у него нет одного клыка, потом ещё и ещё. а сейчас всё хорошо. я слышала, что у них несколько раз в жизни клыки выпадают, меняются
Остальные ответы
Дарья Маркова Мыслитель (6422) 15 лет назад
Выподают? У меня кошке 4 года, и ничего у неё не выпадало...
Акиро Куросиво Мастер (1391) 15 лет назад
У кошек зубы сразу постоянные!
Алисия Лерой Мастер (1177) 15 лет назад
Смена молочных зубов на постоянные у кошек происходит с 4 до 10 месяцев.
Нет_меня Гуру (4403) 15 лет назад
В возрасте с 3-х до 6-ти месяцев, но это трудно заметить.
Вера Андросова Мыслитель (7600) 15 лет назад
Месяцев в семь. У моего кота в этом возрасте выпал клык, остался у меня в руке: ) А иначе бы я и не заметила:)
Mariya Savchenko Профи (688) 15 лет назад
где то в полгода. только она выпадают почти не заметно.