Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как остановить месячные?!

Елена Профи (863), закрыт 5 лет назад
у меня начались сегодня месячные, но очень нужно, что бы завтра их уже не было. Хотя бы день. Что делать?
Лучший ответ
Личный Кабинет Удалён Профи (773) 5 лет назад
Есть спец. таблетки еще спортсмены принимают когда выступать нужно, но как называються я незнаю
Остальные ответы
Егор Шмаков Мыслитель (9205) 5 лет назад
ничего не сделаешь (можно ли остановить вращение Земли? - то-то и оно что нет)
Элитный Ученик (191) 5 лет назад
Затянуть жгут на шее!
Ленка Знаток (427) 5 лет назад
ничего!!!! не вреди своему здоровью!!!!
Надежда Ефремова Мастер (1431) 5 лет назад
Извини, но ты что дура? Если ты принимаешь противозачаточные таблетки, то начни новый цикл.
Ленчик Мастер (1644) 5 лет назад
Да ничего не сделаешь. Уменьшить кровотечение может отвар крапивы или Викасол. А остановить совсем, я думаю, невозможно.
Наталья Мастер (1551) 5 лет назад
удушиться да и только... .
никак их не остановишь, это заложено природой!
Добрая Фея Профи (840) 5 лет назад
Увы.. .
Можно передвинуть, гормональными препаратами и только заранее.
Ангелочек Мастер (2294) 5 лет назад
тампонами ОБ, Тампакс
Олька Патрикеева Мыслитель (7022) 5 лет назад
Возможно поможет большое количество заваренной крапивы.
Black_Sunny Гуру (2727) 5 лет назад
Настока перца. Продается в аптеке. Покупаешь. Капаешь в стакан с водой. 20-30 капель достаточно. И так каждые 3-4 часа. Месячные значительно станут меньше, а потом вообще прикратятся.
Источник: собственный опыт
Лялька Просветленный (20886) 5 лет назад
Нельзя ничего делать! Всё должно идти естественным путём. Лучше измени свои планы, чем потом иметь очень большие проблемы.
Волшебная Мыслитель (6895) 5 лет назад
что не делается все к лучшему. даже и не думай глатать что то. если идете купаться то есть таммпоны ну а если что другое то это подождет
Ася Ася Мыслитель (6531) 5 лет назад
Так же как достать луну с неба, не занимайся ерундой и не вреди своему здоровью, кто знает к каким последствиям могут привести твои опыты.
Юльк@ Мастер (1256) 5 лет назад
слышала что есть таблетки специальные, только их нужно пить за несколько дней до НИХ. А так придется смириться, ничего не поделаешь
Лесенка Профи (692) 5 лет назад
нечего не сделаешь
Также спрашивают:
Вес 33 кг при росте 170 см. Возраст 18 лет. Посоветуйте приблизительный рацион. Полностью здорова по анализах.