4о такое xlive.dll? запрашивает этот файл и не заходит, при входе в Gears of war? где его найти,или 4о мне делать? спс.

nazar_aidar Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
спасибо!! я понял почему, там на диске эта фигня есть установачная, установил, нет проблем.
Лучший ответ
Varrning Skopeftis Гуру (2662) 15 лет назад
Какой директ там надо Xbox life. Весит 12 метров скачать с нэта на playground.ru поищи там точно есть
Остальные ответы
Еже Мыслитель (5614) 15 лет назад
поставь директ 9.0 он там