Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я потребовать у работодателя документ, подтверждающий все отчисления из заработной платы?

Victoria Devoe Высший разум (101752), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Вы вправе требовать от работодателя в письменной форме все сведения касающиеся вашей деятельности на предприятии, если конечно на предприятии соблюдаются нормы ТК РФ, в противном случае обращайтесь в инспекцию по труду...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9542) 17 лет назад
это у бухгалтера надо спрашивать...
Пользователь удален Мыслитель (5011) 17 лет назад
Можешь, но не факт что получишь...
- Гуру (4518) 17 лет назад
Да, в бухгалтерии потребуйте..
Дарья Платонова Гуру (2935) 17 лет назад
Естественно и он должен в кратчайший срок (что-то типа 3 дня) предостаить тебе эти сведения в виде справки о начислении ЕСН и НФДЛ!
Андрей Андрей Гуру (2791) 17 лет назад
В бухгалтерии. Если скажут нет, то насильно заставить, это твоё право.
Konstantine Lyalikov Профи (979) 17 лет назад
Конечно в бухгалтерии должны все это Вам предоставить, в противном случае, у Вашего работадателя могут возникнуть проблемы с налоговой )))
Ирина Безрукова Мастер (1161) 17 лет назад
Потребовать-то можно, но не факт, что получишь
Евген Ученик (218) 17 лет назад
Да, имеешь.
Это обязанность бухгалтерии, там выдают выписку за любой месяц, правда, могут
попросить написать заявление. Но это и тебе на пользу, не смогут затем отказать.
А если уж откажут, то в письменной форме, что будет означать приговор самому себе,
т.е. бухгалтерии.
Пачурина Анастасия Профи (835) 17 лет назад
Можете взять справку 2-НДФЛ
Светлана Мыслитель (5295) 17 лет назад
Это твое право, в бухгалтерии тебе просто обязанны выдать расчетный лист.