Вы думали об этом???

4REAL Мастер (2007), закрыт 15 лет назад
Как управляют массами людей????
Лучший ответ
Игорь Тихонов Ученик (114) 15 лет назад
Игорь ТихоновУченик (114) 15 лет назад
А вот на этом сайте тоже интересный материал http://pravdu.ru/lessons/petrov/
Остальные ответы
Анастасия Профи (871) 15 лет назад
При помощи психологии!!!! Воздействие на сознание и подсознание!!!!
KonradKerz Мыслитель (7864) 15 лет назад
Давно думали, пришли к одноиу выводу и успокоились.
Misterr Tvisterr Ученик (169) 15 лет назад
социально психологическими приемами и многое зависит от вида государства
Тот Свет, за всё спросит!!! Мыслитель (5976) 15 лет назад
Над этим работают самые видные ученые, психологи, финасовые институты, министерства обороны, религиозные конфессии и т. д. . Страна это живой ОРГАНИЗМ! т. к. состоит из населяющего ее народа! Все манипуляции происходят на уровне психологического, информационного воздействия и духовного состояния народа! Не все люди обладают силой воли, стойким характером, духовным определением и здоровой психикой! В большинстве своем народ слаб! сильных людей, т. е. лидеров гораздо меньше! Вот и происходят постоянные смены настроения, люди не знают во что верить, т. к. существует очень много зизориентирующих структур! а все нацеленно на то, чтобы управлять большинством народа из всего общества в целом! Вот и происходит то, что происходит! Все очень взаимосвязанно и очень относительно! Удачи! =) имейте свою точку зрения и стойте на своем, тогда вами не возможно будет манипулировать! и вы будете счастливым, ярким и непосредственным человеком, и не сольетесь с серой массой! ;-):-)