приношу свои извенения всем тем, кто отвечал на мои вопросы, а я невыбирал лучшие ответы? простите меня?

Невидимый Мудрец (13734), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
впредь буду выбирать лучшие ответы на мои вопросы.
Лучший ответ
Заяц-побегаец! Мудрец (13935) 15 лет назад
Это разве главное, главное общение, ВАС не за что прощать....
Остальные ответы
Инесса Просветленный (24521) 15 лет назад
Без разницы... Живи спокойно Вовочка...
Артем _ Профи (724) 15 лет назад
та ни че радость выберать людям лучше ответы сообщя а лучше сам выберай, а еще на коменты вова отвечай а то не прощу=)
Твигги Мудрец (13785) 15 лет назад
хм... странно но прикольно.. мне все равно.. я кажись и не отвечала на ваши вопросы..