Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...А вы знаете как ЗАВЛЕКАТЬ покупателей в магазин? (СМ)

...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035), закрыт 15 лет назад
...эт мы недавно проездом в одну деревеньку заехали.. .
Лучший ответ
Гость Высший разум (211370) 15 лет назад
Магазин должен при этом номить красивое и завлекательное название:
Источник: Привет!
Остальные ответы
Ой-Ой заслуженый кабан Р.Ф. Просветленный (31018) 15 лет назад
стриптиз на улице вязов чё-ли?
Источник: Привет нашим!!!
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228) 15 лет назад
Ну ничво то ты не понимаешь, может просто проветрить захотелось))))))
Источник: Привет
Владимир Мудрец (14544) 15 лет назад
Как сделать походы по женским магазинам увлекательными для мужчин?
- Надо показывать в салонах женской одежды порнофильмы или хотя бы легкую эротику. Мужчин это будет задерживать, а женщин - торопить...
Источник: http://www.umora.ru/
KI$$-KI$$Искусственный Интеллект (446230) 15 лет назад
Гениально !!!
Владимир Мудрец (14544) Мысль не моя http://www.umora.ru/
AAA Мастер (1490) 15 лет назад
а вы думаете он один этим занимается? тот в желтеньком отвернулся только потому, что ему стыдно и у него больше!
Ирина Федорова Гуру (3103) 15 лет назад
У каждого свой подход! Они детским стрептизом приторговывают....
Пользователь удален Гуру (4490) 15 лет назад
Я увидел тебя в магазине
Ты обнаженной ходила по залу
Я за тобой шел рот разинув
Клал в корзину все то, что не надо.

Только дома жена Объяснила
Что работница ты магазина
И кошель ты мой опустошила
И премию за мой счет получила!

АнфиSа Оракул (90241) 15 лет назад
не, малШик не завлекает, а жестами показывает, что в магазине товара и нет! "СОВСЕМ" нет!
Источник: Приветики!