А Есть ли у России Ядерный Щит и, или срок годности уже кончается? Тогда ВСЕ в Гости к нам.

Александр Мастер (2078), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Воронин Просветленный (21645) 15 лет назад
Пока есть, но идёт очень быстрый его развал, причём ещё не много времени и развал будет необратимым.
Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888) 15 лет назад
а было бы не плохо таким обзавестись.
Ксюша Мастер (1924) 15 лет назад
К нам в гости, а сами в другие гости.
Пользователь удален Знаток (345) 15 лет назад
Да кому мы на фиг нужны! ? Кормить такую ораву
Nadir B Просветленный (40798) 15 лет назад
Ядерных щитов не бывает, только кулак. А какая разница, 2000 ракет или 200. Мало не покажется.
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
У России ещё есть ядерная бочка для всего мира. Если что, всех на воздух поднимем, а Земля рассыпется.
Emir Мастер (1166) 15 лет назад
срок годности есть у всего, в том числе и у ядерного щита... А он пока есть, но срок годности быстро тает... через 15 лет закончится. В прошлом году продляли срок боевого дежурства ракет баллистических
ИНОПЛАНЕТЯНИНПросветленный (30853) 15 лет назад
черес лет 5 или 6 исчезнет озоновый слой,и никакие щиты не нужны тогда будут(уже)
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 15 лет назад
тополя имеются, р-7(для орбитальной бомбочки, карибский кризис потому и прекратился, что в ссср стали "орбитальную бомбу",вывести которую должна была р-7)
Svetik-svas Мыслитель (5153) 15 лет назад
есть - или нет. . ведь есть и другие методы, технологии =)
Сергей Макаревич Оракул (95641) 15 лет назад
Щит, конечно, есть.. . вот только пошморганый изрядно.. . да и слабо верится в его эффективность по сравнению с 1985-м..
некто Гуру (3929) 15 лет назад
Когда к нам пойдут гости со всех сторон, тогда бывших наших братьев просто растопчут как придверный коврик. Не знаю даже найдём ли мы там вообще кого ни будь живого когда охолонив гостей пойдём с ответным визитом.. . как уже бывало много раз.
Без ОМП конечно дело не обойдётся.
Пользователь удален Мастер (2101) 15 лет назад
не переживай скоро срок годности истичет но мы его быстро обновим)