почему цеплята рождаются желтыми?

Инна Матвеевская Профи (617), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Многие малыши со временем меняют цвет. Например, белые лошади рождаются угольно-черными: -), потом сереют, а годам к 4-7 становятся полностью белыми. Далматинцы и сиамские коты рождаются снежно-белыми, совсем без пятен, пятна потом проступают.
Чево только природа не вычудила!
Остальные ответы
Настюша Мудрец (17789) 15 лет назад
бляяяяяяяяяядь, цыплята рождаются яйцами а не желтыми... .
Почему ты рождаешься лысая, или почему волосы сидеют, почитай какою-нибудь книжку для дошколят
chfchvjbjkb Гуру (2853) 15 лет назад
chtoby ih bilo vidno mame ved oni ploho vidyat temnie tona a tak bistro naydet, a vsluchae s hishnoy pticey mogut prikinutsya kamnem
BaDCaT Просветленный (27104) 15 лет назад
Чтобы курица их лучше видела, у нее зрение плохое.