Почему российское было настолько наивно? Зачем строит какие–то иллюзии насчет Крыма? Вот так взяли его и вам отдали))

Хит Ученик (83), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Холин Оракул (62521) 10 лет назад
А кто держать то будет? Сынки "элиты"? Простые украинцы ничего против России не имеют..
Хемуль Просветленный (23459) 10 лет назад
Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Урок бездарям и дуракам.
павел васильев Искусственный Интеллект (146977) 10 лет назад
вот так взяли, и подарок обратно забрали . А в обмен мумию Хрущева, это будет вам Кузькина мать, спиртуйте с горилкой
Кот Обормот Искусственный Интеллект (399220) 10 лет назад
Да кто тебя спросит? Ты же считаешь, что народ сам должен определять, свою судьбу? Или это признание для людей, а тебя это как-то не касается?
sertyfica Оракул (81854) 10 лет назад
Один ты здесь такой сомневающийся и остался
Gothsull Гуру (3590) 10 лет назад
чечню чего не отпустили, а кровью умыли и кормите теперь?
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31939) 10 лет назад
А ты какое быдло? Время рассудит.
Вас никто и спрашивать не будет, злобных русофобов

... свои 30 шекелей в ад не заберешь...