Как закрыть вопрос в ответах mail.ru

Тимур Кенжебаев Мастер (1246), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176550) 10 лет назад
Тимур, Вы, вероятно, спрашиваете о закрытии своих вопросов с одним ответом,
у Вас в ЛК есть такие незакрытые вопросы. Вот на скрине привела пример.
И платить за их закрытие или удалять, как вам тут не правильно подсказывают,
не нужно.

Такие вопросы не закрываются выбором ответа лучшим, а идут на голосование
на 4-й день, если никто не даст там второго ответа.

Когда вопрос попадает "на голосование", то в голосовании должны принять
участие минимум 3 человека. Когда за такой ответ проголосуют 3 пользователя -
на 4-й день Ваш вопрос с одним ответом будет закрыт.

Но, если за ответ проголосуют только 2 человека или вообще никто не
проголосует, то Ваш вопрос будет висеть на голосовании не закрытым долго (дожидаясь 3-х голосов за тот ответ) .
Как только за ответ будет дан 3-й голос, вопрос закроется.

Тут встречаются незакрытые вопросы, которым уже по 4-5 лет.
Источник: Удачи Вам :)))