Проблемы с ПК

Dima Schokk Мастер (1790), закрыт 10 лет назад
У всех процессов не системных (игры, проигрывание видео и т. д) , сначало работают, как должны, а потом начинают секунд на 10-20 с ума сходить и грузить процессор. Пример: Вот проигрыватель грузит проц на 12-20%, а потом ни с того ни с сего начинает грузит проц на 70-90% процентов, все лагает и тд потом опять 12-20% загрузка и так по кругу. Дело НЕ в самом проигрывателе, т. к. со всеми играми на компе та же ерунда. На вирусы проверял и просто сканировал и при включение, все удалил, что нашло, но проблема не исчезла.
.
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123345) 10 лет назад
Похоже перегрев. Чистить кулер.
Остальные ответы
ВЛАД КОСТИЦЫН Ученик (229) 10 лет назад
у тебя diabloII.exe сильно загружает пк
Сергей Балуев Мыслитель (5254) 10 лет назад
Для начала советую поменять морально устаревшую ОС Windows XP на более современную, например Windows 8.1