Украинцы, те которые тут сидят, ответе пожалуйста, какого блага вы ждете от вхождения в ЕС?

Salvatore Просветленный (42974), на голосовании 10 лет назад
Конкретно, по пунктам, что Вам обещали, перечислите?
Голосование за лучший ответ
Шаммурамат Бет Ахикар Гуру (2978) 10 лет назад
Что бы в жопу засовывать крест Папы Римского)))
Alexander Shlyonsky Мыслитель (7057) 10 лет назад
Сначала у себя порядок навести надо имхо. А потом уже ес
влад шохин Искусственный Интеллект (146998) 10 лет назад
Хотим, чтобы Президенты не сами себе содержание назначали! А Народ! И жили по одним законам с Народом!
SalvatoreПросветленный (42974) 10 лет назад
а ваш нынешний временный, инвестирует миллионы в Латвию, это нормально?
Василий Пешков Просветленный (35672) 10 лет назад
Будут мыть унитазы и полы в Польше пока поляки делают тоже самое в Англии ...-дальше их не пустят - это точно .
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (156350) 10 лет назад
а кто у вас моет попы?
Лера Мыслитель (8981) 10 лет назад
Почитала я, что у них на Украине пишут в СМИ, врут по-полной. Они не могут адекватно чего-то хотеть.
Иван .З Мыслитель (9738) 10 лет назад
Говорят что будут ездить на заработки в европу. Только меня мучает один вопрос - если украинцы будут ездить на заработки в европу, то европейцы то где работать будут? Наверное на украину поедут