ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ ТИПА ЛЮБИТ / ИЗМЕНЯЕТ, ЧТО ЖДЕТ, КАК ПРИВОРОЖИТЬ И ДРУГИМ ЕРЕТИКАМ

Аирсофтер Мудрец (10345), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
во первых http://otvet.mail.ru/question/165632584
во вторых http://otvet.mail.ru/question/165064835
и в третьих помните что гадающие вам люди - это все таки люди как вы, а не роботы.. .и им тоже скучно отвечать на однотипные вопросы и хочется услышать что то по серьезнее...
Лучший ответ
Артём Зинков Мыслитель (8059) 10 лет назад
я в этом разделе, нормальный вопрос видел очень давно ведь людям пофиг что по гаданиям есть отдельный раздел всё сюда пишут "погадайте" засрали уже так, что если задать нормальный вопрос, то те кому он будет интересен его не увидят, так как он уедет вниз за первую сотню за пару минут
АирсофтерМудрец (10345) 10 лет назад
вот и я про то же, и я тебя очень сильно понимаю: ) я последний нормальный вопрос видел где то недели 2-3 назад, если не раньше еще...
Артём Зинков Мыслитель (8059) Чаще в мистике сижу там пока ещё спокойно и вопросы интересные попадаются))
Остальные ответы
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263843) 10 лет назад
думаешь способен что то изменить? )

у цыганки со старой колодой

хоть один да найдётся клиент....
АирсофтерМудрец (10345) 10 лет назад
попытка не пытка.. .
бывает и так что несколько тысяч людей не могут изменить ничего в своей жизни, но может случиться и так, что один человек изменит историю навсегда.. . (это типа я только что придумал)
ну и:
в мире есть 2 бесконечные вещи - первая это вселенная, а вторая - человеческая глупость.. . хотя на счет вселенной я не уверен.. . (Альберт Эйнштейн).. .
а в остальном - даже блин ответить то особо нечего:)))
Meggy Feller Гуру (3677) 10 лет назад
А толку? Спросила про расклад таро - ноль ответов. Зато вокруг вопросы как раз как вы приводите в пример - все получили ответы. Люди отвечают, поэтому и задают.
АирсофтерМудрец (10345) 10 лет назад
тут суть вопроса лишь в том, что готовы ли вы прибегнуть к последнему средству, и пожертвовать чем то не материальным, ради достяжения цели?
суть магии в том, что она может сделать так, что вы будете например жить в богатстве 5 лет, но потом она обязательно сделает так, что вы будете ютиться в камуналке за нищенскую зарплату лет 10...
Та самая Знаток (360) 10 лет назад
Спрашивают то, что "болит". А среднестатистический человек не имеет спецальных познаний, чтобы задавать серьезные вопросы в магии. Другое дело - выбор категории. По принципу - "как все, так и я". Я считаю, что это к модератору. Ибо в категории "Эзотерика" если задашь вопрос "не по теме" - его удаляют сразу же.
АирсофтерМудрец (10345) 10 лет назад
я понимаю, если бы сюда писали типа: сделал так то и так то, но не сканало.. . и тут же сразу вопрос: кто в этом виноват, почему не сканало, и как исправить...? и дело даже не в спец. знаниях, а в элементарной логике что раз написано сны - то навеное нужно задать в сны.. . раз написано гадания - то не логичнее ли задать вопрос в гадания...? меня именно вот это больше всего убивает...
Та самая Знаток (360) Согласна с Вами. Просто легче взывать к модератору, чем к логике) ) Надежнее. Скажите, а как Вы считаете ДИАГНОСТИКА (порчи) относится к гаданиям? К какой бы Вы категории ее отнесли?
Евдокия Рожкова Ученик (131) 7 лет назад
Я спросила ответ у неё https://vk.com/id326164418 и вам советую
АирсофтерМудрец (10345) 7 лет назад
советую вам понять что все гадания - это херня... лучше просите у бога... эффекта будет куда больше, если уж на то пошло...