Мясная лавка что нужно

Александр Демин Профи (616), закрыт 10 лет назад
Помогите пожалуйста! Хочу открыть магазин с мясом ( курица, свинина, говядина) охлажденка и заморозка, так же полуфабрикаты. Подскажите что нужно, какие документы?? . с этим бизнесом не сталкивалась! Здание уже готово, приличных размеров, по проекту здание должно было быть для продажи пром. товаров. через 3 месяца нужно уже открывыть магазин, голова кругом. Жду советов! ПОМОГИТЕ: )
Лучший ответ
Екатерина Соколова Профи (644) 10 лет назад
То что здание есть это хорошо, но нужно этому зданию пройти массу проверок таких как: пожарные службы, страховщиков, санитарно - эпидемиологические станции. Также обязательно все соответствующие документы на сырье!
Остальные ответы
пряники Ученик (182) 10 лет назад
найдите поставщика наймите продавца сделайте вывеску на магазине
Антон Шапошников Знаток (469) 10 лет назад
Для начала вам нужно зарегистрировать свой "бизнес", например стать Индивидуальным предпринимателем, все это делается в налоговой, потом обязательно получить разрешение на эксплуатацию этого здания. проверить его безопасность и конечно же получить разрешение от СЭС на торговлю мясной продукцией.