Зачем такая жизнь?

Крестоносец для Маши Знаток (280), закрыт 9 лет назад
Как же все достало... Я полностью зависим от своих родителей.. . Если бы не они спокойно бы вскрылся.. . Но не хочу доставлять им проблем.. . Я фактически гадкая тварь с обезображеной физиономией, с учебой завал... уже как год не могу заставить себя чёто делать потому-что не вижу смысла в этом.... Вот поэтому и проблемы.. . Народ посоветуйте че нить... а то невмоготу больше
Дополнен 10 лет назад
Ну так вот.... я учусь не очень плохо но не на всю силу.... Мне преподаватели говорят что я могу больше но мне тупо наплевать на это
Дополнен 10 лет назад
Период который длиться где-то год.... и каждый день как последний...
Дополнен 10 лет назад
Увидел бы ты меня на улице тотчас же как минимум бы отвернулся.... У меня ОЧЕНЬ плохая внешность.... А я должен с этим жить
Дополнен 10 лет назад
Но все равно народ спасибо за поддержку))
Лучший ответ
TheLastDreamer Высший разум (104023) 10 лет назад
Ну, самокритика на высоте- уже хорошо.
Самокритика- это путь к совершенству, но ты только поешь, что все плохо, а что ты сделал для того, что бы что- то изменить. Начни с учебы и займись спортом. Давай для начала через не хочу, а потом попрет- гарантированно.
Остальные ответы
SaNyСh Мастер (2476) 10 лет назад
тряпка, моральный червяк
иииииииии иииииииииииииииии Знаток (481) 10 лет назад
У меня почти так-же. :с Я хочу изменить свою жизнь! Тебе тоже советую. Стремись к этому. И начинай вести себя чуть чуть по другому, и понимай других...
фролов дмитрий Знаток (419) 10 лет назад
Это период.... и он пройдет, все будет ок....
Dark Queen Ученик (151) 10 лет назад
когда тебя плохо вспомни, что есть люди на земле которым еще хуже, у кого нет родителей, или инвалиды.... советую взять себя в руки! займись чем нибудь, поставь себе цели! нет цели так и будешь сопли на кулак наматывать! никогда не думай о суициде, мама тебя рожала, мучалась, она когда была тобой беременна ждала с нетерпением, хотела себе родную кровинушку, а ты так говоришь! не смей никогда ни говорить, ни думать! ты должен быть благодарен своим родителям за то что они подарили тебе жизнь, представь как они будут несчастны если тебя не станет.... а ты что думаешь суицид это выход после смерти будет только пустота... ничего... все что сейчас у тебя есть это все исчезнет! как бы херово не было ты должен взять себя в руки! прояви силу над собой!