Люди, кто знает где можно взять кредит примерно на 100 000$ и на 10 лет?

Паров Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Хочу создать своё дело!
Лучший ответ
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 15 лет назад
пишешь бизнес-план с подробным ооснованием и идешь в банк!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4387) 15 лет назад
Можно подстовляя свою жопу, только на один месяц. У Криминальных Структур !
Пользователь удален Знаток (281) 15 лет назад
Так походи по банкам. Но вроде почти в каждом есть кредит на бизнес. Правда везде разные условия...
Андрей Мамонов Гуру (3494) 15 лет назад
Я знаю в банке нри условии что у тебя есть недвижимость стоимостью 200 кусков.
MUSE Мастер (1423) 15 лет назад
Ну в любом банке есть даже безвозвратный кредит ) только о нем знают люди у которых уже есть свое дело. . А чтобы вот так с нуля. . Даже незнаю.
Пользователь удален Гуру (4754) 15 лет назад
в принципе в любом банке. но то что вам его дадут не факт. будет высокий процент. еще куча нюансов.
Mr. Ford Знаток (487) 15 лет назад
Что за безвозвратный кредит? О-о