Ребята, которые разбираются в видеоредакторе Adobe premiere pro cs6, помогите! Очень надо!

olga vlog Ученик (87), закрыт 10 лет назад
Я научилась в принципе редактировать видео в адобе, НО звук в моих видео отстает от самого видео. Я порылась в интернете, и поняла, что причин несколько. В моем случае, как мне кажется, это не правильно настроенные параметры видео в адобе. ТО есть параметры моей камеры не соответствуют параметрам, которые установлены в адоб премьере. Я понимаю, что человеку, который возьмется за это дело, чтобы помочь мне, придется изучить параметры камеры.
(вот к стати ссылка на камеру c ее параметрами http://rozetka.com.ua/sony_hdr_cx320e_black/p265572/#tab=characteristics)
но я вас умоляю уделите немного времени, если вы разбираетесь. Я буду вам бесконечно благодарна. И да, я не шлак снимаю на YouTube, чтобы вы не думали :D
Просто мне очень это нужно. Очень-очень. Я вас умоляю. Будьте добрым человеком!
Лучший ответ
Остальные ответы
ОпА$нЫй ВоЗрА$т Знаток (443) 10 лет назад
а что помимо этой ерунды больше нет видеоредакторов? звук надо ставить куда нужно, как вставишь там он и будет.
шлак в ютубе, хм. кому тут это надо? в ютубе есть то, что нигде и никогда не увидишь.
slimshady Знаток (407) 10 лет назад
Мне кажется что скорость карты памяти не соответсвует. Либо дело в том, что кодек у звука другой
Диденко Александр Иванович Ученик (248) 10 лет назад
Попробуйте на другой винде какой-нибудь.
Чтобы даже не на своём втором ноутбуке, а чтобы у друга, с которым вы не одинаково мыслите. А лучше на нескольких.

Может быть у него будут установленны другие кодеки и драйвера или Premier установлен не испорченный.

Ну а "Как исправить на скорую руку? "

Отделите видео от аудио нажав правой кнопкой на куске и выбрав "Unlink".

После этого, видео кусок можно двигать отдельно от аудио.

И двигайте его на сколько надо.
Nikitka Знаток (393) 10 лет назад
Если речь идет о выходном файле, то есть после рендера. То попробуйте поменять кодек
YT_VolkOFF Оракул (70857) 2 месяца назад
Неправильная синхронизация аудио и видео дорожек: Проверьте, правильно ли вы соединили аудио и видео дорожки. Они должны быть соединены на одном и том же отрезке времени, чтобы избежать расхождения между звуком и видео.
Разные форматы аудио и видео: Убедитесь, что аудио и видео имеют одинаковый формат. Например, если видео в формате H.264, то и аудио должно быть в том же формате.
Проблемы с кодеками: Убедитесь, что используемые кодеки совместимы с Adobe Premiere Pro. Если это не так, обновите кодеки или используйте другие.
Проблемы со звуком: Проверьте качество звука в вашем видео. Если звук плохого качества или содержит много шума, это может привести к его отставанию от видео. Улучшите качество звука или попробуйте использовать другую звуковую дорожку.
Неправильное редактирование: Если вы редактируете видео и аудио отдельно, убедитесь, что вы правильно синхронизировали их. Это может потребовать некоторых проб и ошибок, чтобы получить правильный результат.
Замедление или ускорение видео: Если видео было замедлено или ускорено, это может вызвать расхождение между звуком и видео, так как звук не изменяется.
Если необходимо замедлить или ускорить видео, попробуйте также замедлить или ускорить звук.
7. Использование прокси-файлов: Если вы работаете с прокси-файлами (низкокачественными версиями видео), звук может быть не синхронизирован с оригинальным видео. Попробуйте работать с оригинальными файлами, если это возможно.
8. Настройки проекта: Убедитесь, что настройки проекта выбраны правильно. В меню “File” выберите “Project Settings” и проверьте настройки аудио и видео форматов.
Если проблема все еще не решена, обратитесь к сообществу Adobe Premiere Pro или к профессиональным видеоредакторам за помощью.