Как исправить ошибку XNetstartup failed с лицензионной версией gta 4 Купил и не могу играть помогите умоляю ;(

Лол Лолович Ученик (162), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Скачай фикс► http://www.gtavicecity.ru/gta4/gta4-mods/4556-fiks-kriticheskoj-oshibki-efc20.html и запускай игру с ярлыка в корне папки игры.
Остальные ответы
prof Prof Знаток (315) 10 лет назад
ЛИБО ВИРУСНЫЙ КОМП ЛИБО ДИСК БРАКОВАННЫЙ НУ МОД ПОЦАРАПАННЫЙ
Данил Бытов Профи (770) 10 лет назад
ошибка либо изза Microsoft NetFramework(скачай с их офф сайта желательно версию 2010),либо поищи на playground/ru патч для gta 4,тоже намаялся с гташкой, но после патча проблемы исчезли и все работало, пиши в комменты, если что то еще
Skull Профи (649) 10 лет назад
А не проще связаться с Rockstar? Если лицензия обязаны помочь.