Ребят, посоветуйте пожалуйста конкретную модель оперативки для этой конфигурации.

Алекс_Алекс Мыслитель (5266), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
видюха - 512, хочу нарастить оперативку до 4-х, чтоб пошустрее комп был
Лучший ответ
Дима Никифоров Гуру (3382) 10 лет назад
Алекс_АлексМыслитель (5266) 10 лет назад
спасибо за ссыль, Дмитрий!
Алекс_АлексМыслитель (5266) 10 лет назад
Дмитрий, а если у меня 2 модуля по гигабайту пойдет ли одна планка в 2 ГБ?

Остальные ответы
RBek 999 Просветленный (26971) 10 лет назад
бери любой хюникс или самсунг ддр2 с частотой 800мгц
Алекс_АлексМыслитель (5266) 10 лет назад
это частота по двум каналам вместе? а то у меня на скрине - 400.
alexandr kovalev Оракул (59455) 10 лет назад
топаешь на сайт произвордителя мат платы. там обычно есть списки протестированных модулей. по факту-купишь то что найдешь.