Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а что правда если виагру в вазу положить то букет дольше стоит?

EllyLilly Мудрец (10557), закрыт 10 лет назад
Viagra dissolved in water can make cut flowers stand up straight for up to a week beyond their natural lifespan
отсюда https://twitter.com/GoogleFacts/status/456680987594723328
Лучший ответ
L S Гуру (3327) 10 лет назад
Если рядом джигурду (он же вроде рекламит средства потенции) поставить - думаю букет не устоит. га!
Остальные ответы
Bro Гуру (4434) 10 лет назад
Какие-то другие таблетки. Но точно не виагру
EllyLillyМудрец (10557) 10 лет назад
ну вот гугл уверен что именно так
Полина Белая Гуру (3520) 10 лет назад
причем тут букет?)
EllyLillyМудрец (10557) 10 лет назад
спросите гугл - я его процитировала...
Не веришь,не нравится-иди с мимо Мыслитель (5765) 10 лет назад
больше стоИТЬ? ? да, ведь бусловно виагра - удовольствие не из дешёвых.
chimit itigilov Гуру (4084) 10 лет назад
У мужика не стоит? Хоть что то будет стоять .
Zoudy Мастер (2119) 10 лет назад
Сахар обычно кидают
Elizaveta Evensen Мастер (2369) 10 лет назад
Мало ли- кто и что пишет..?! Если я Вам сейчас напишу, что если окунать свой член в вазу с водой и растворенными в ней табл. Виагры, то он будет дольше и лучше стоять, Вы тоже поверите..?! Ухаха!
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
И даже плодоносить собирается.
sholoh6 Высший разум (1096439) 10 лет назад
Без виагры стоит. Из анекдота, цветочница: -Молодой человек купите букет неделю стоять будет. -Даааа, дайте четыре....
◆ЛИС◆ Высший разум (1131926) 10 лет назад
Смотря какую
Источник: С этой их охота сьесть
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852575) 10 лет назад
Букет коньки откинет.. узнав сколько виаГра стОит))
ALAVKA. Искусственный Интеллект (114919) 10 лет назад
Не знаю, придется попробовать. И еще, в следующий раз, дополнительные разъяснение давайте на русском языке, а то надоело каждый раз переводчик включать.
RZD Мудрец (13301) 10 лет назад
Проверил. Ни фига - сразу завял. А воду вылить - жаба задушила. Сам выпил.
. Ученик (0) 10 лет назад
Да, это правда! Чтобы цветы стояли дольше добавьте в воду Виагру или аспирин. 1 мг должно хватить на букет.