Какую тему можно взять на научную конференцию для программиста?

Петро Петровыч Ученик (130), на голосовании 10 лет назад
Желательно сделать какую то программу, проект, утилиту или какую то программу на телефон (андроид) .
Голосование за лучший ответ
_=FOrmER=_ Мастер (1880) 10 лет назад
Сделайте клиентскую программу для работы с большими проектами, требующими большой вычислительной мощности на удалённом сервере через телефон. Вот как раз требуется)