Девушки, вы вышли бы замуж за кастрированного мужчину?
смотря за какого! скорее всего нет
Болеешь?
....
Девушки, вы вышли бы замуж за кастрированного мужчину? в
"Свадьба, Венчание, Брак", 1 минуту назад
•ответить
После кастрации начал поправлятся - это нормально? 0в
"Темы для взрослых", 7 минут назад
•3 ответа
После кастрации начал поправлятся - это нормально? в
"Болезни, Лекарства", 46 минут назад
•5 ответов
Во всех ли странах, которые били в сфере влияния СССР, был социализм? в
"Общество", 47 минут назад
•4 ответа
Если я приеду в США и начну тратить там деньги, привезенные из России, это во благо или во вред американской экономике? в
"Макроэкономика", 48 минут назад
•5 ответов
"Гомофобы, - латентные гомосексуалисты, так ли это? в
"Общество", 1 день назад
•2 ответа
Страдаете ли вы гомофобией? в
"Общество", 1 день назад
•11 ответов
А кто такой Хутин Пуй? в
"Общество", 1 день назад
•9 ответов
Парень едет в автобусе и видит рядом сидит Девушка - очччинь симпатишная, ну просто н**баццо какая супермега! И гладит котёночка. Парень не знает как подкатить и говорит: - Знаете, как бы Я щас хотел оказаться на месте этого котёнка. Дэвущка отвечает: - Ьа уверена, что совсем нет. - Почему, он такой пушистый, Вы его так гладите итд. итп. - Ьа его кастрировать везу!
А что педиков уже начали кастрировать?!
а больше нечего задать смени тему