Интересно, изменилось бы мировоззрение людей на этой планетке - если бы этой планетке осталось существовать пару недель?

Бон Просветленный (30669), на голосовании 10 лет назад
Ну к примеру - на/в Украине, вокруг неё , да и в остальных местах этого "Мира" где ненависть и всё , что с ним связано - отключает человеческое сознание вовсе, которое и без того находится мягко сказать в примитивном/ограниченном состоянии...
Голосование за лучший ответ
Гусь Лапчатый Мастер (2340) 10 лет назад
Если планете оставалось бы жить 2 недели и все это бы знали начался бы полный безпредел мир превратился бы в сущий ад на 2 недели
БонПросветленный (30669) 10 лет назад
Вы думаете, что ещё хуже бы стало ?, а что по Вашему может заставить задуматься человека - о чём то, что не связано ни с деньгами ни с инстинктами ?
Сергей Соседов Гуру (3569) 10 лет назад
Вопрос обсосаный и в литературе, и в кино. Наиболее вероятный ответ - БЕСПРЕДЕЛ У БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Потому что исчезает смысл жизни и неотвратимого наказания сейчас. Бог! ? А он есть? Не факт. Зато есть две недели.
БонПросветленный (30669) 10 лет назад
Вы не думаете, что такие Ваши мысли навязаны/сформированы под влиянием той самой - литературы/кинематографа и т. д. ?
Вы попадали когда нибудь в экстремальную с угрозой для жизни ситуацию ?