оповещения на почту

. Мастер (1301), закрыт 9 лет назад
в настройках выставила: получать оповещения на почту о личных сообщениях и предложениях дружбы... получать при каждом поступлении.... но фактически приходят только о предложениях дружбы... буквально через несколько минут... о личных сообщениях не приходят вообще... ни сразу ни через время.. вообще не приходят... возле надписи МОЙ МИР появляются цыфры о количестве сообщений, но в почту оповещения не приходят.... в чём может быть причина... страница новая, только созданная... на старую-удалённую приходили оповещения сразу... спасибо)
Лучший ответ
✞Амнезия Призрак Прошлого✞ Высший разум (502252) 10 лет назад
.
Mail вообще на всеx проектаx подглючивает в связи с нововведениями
У многиx не приxодят уведомления на почту и не только о сообщенияx.
Тоже выставлены галочки по нужным пунктам http://help.mail.ru/my-help/settings/notify

Пишите в Службу Поддержки электронным письмом на адрес support@corp.mail.ru
или support_team@corp.mail.ru

Ответ правда не обрадует - извинятся за неудобство и понадеются на ваше понимание.