где нажемать купить чтобы скачать Касрерску иптерпет сесириту

\_**_ MACHO _**_/ Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Дробко Ученик (243) 10 лет назад
там есть "Пробная версия", на офф сайте, просто в инете пропиши КИС (Английскими буквами)
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 10 лет назад
Такого не знаем. Может вы имели в виду Каспурске инчарнеч сакурити?
DesMy Ученик (177) 10 лет назад
Скачай лучше тут, бесплатно на 6 месяцев .h.ttp://bezvirusoff.ru/kaspersky-lab/14-antivirus-kasperskogo-yandex.html (пиши без точек букву "h", а не ".h." ато ссылкку залочить может)
Павел Окороков Мастер (1297) 10 лет назад
trial.kaspersky-labs.com/trial/registered/3TZZA79CIUSR6TA3IZF7/kis14.0.0.4651abcde_ru-RU_5855.exe
выделяй и в браузер вставляй!
Источник: kaspersky.ru