Вы видели, скока Российской военной техники идёт на Украину, а Майданутые пока пусть пакуют чемоданы, так (вн)?

ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Серый Просветленный (38051) 10 лет назад
1. Мусульмане предлагают христианам вести богослужение в своих мечетях? Это Украина.

2. Евреи братаются с "праворадикалами"? Это Украина.

3. Российские товаропроизводители массово меняют штрихкоды на нероссийские? Это Украина.

4. Евреи кричат "Аллах Акбар", проходя мимо мусульманского культурного центра? Это Украина.

5. Русская диаспора в Украине за украинцев и Украину? Это Украина.

6. Молодые женщины собирают деньги и покупают аккумуляторы для БТРов? Это Украина.

7. Олигарх-еврей за свой счет заправляет военную технику? Это Украина.

8. Мирное население добровольно собирает деньги и восстанавливает свою армию? Это Украина.

9. Вместо того, чтоб косить от армии тысячи мужчин добровольно записываются в вооруженные ряды? Это Украина.

10. Львов спасает русскоязычных крымчан от русских "освободителей"? Это Украина.

11. Нищий народ за неделю собирает более 85 миллионов гривен на поддержку Вооруженных Сил? Это Украина.

12. Во время кровавых протестов стихийно организуется библиотека? Это Украина.

13. Можно написать министру или премьеру в ФБ и получить ответ? Это Украина.

14. На баррикадах читают книги и играют на фортепиано? Это Украина.

15. Ультрас всех ФК объединяются для защиты свободы и покоя граждан? Это Украина.

16. Если не знают, что делать – поют гимн? Это Украина.

17. Митингующие за свой счет ремонтируют поврежденные во время штурма Украинский дом и Мостик влюбленных? Это Украина.

18. Граждане за 1-2 дня открывают современный полевой госпиталь? Это Украина.

19. Услышав, что "Беркут" штурмует Майдан, бросаешь полуодетую любимую и бежишь на баррикаду? Это Украина.

20. Услышав, что солдаты стоят на границе, бросаешь любовницу и бежишь в военкомат? Это Украина.

21. Православные, католики, буддисты, мусульмане, иудеи вместе молятся и проводят службы? Это Украина.

22. В соборе спасаются и спят на дорогих коврах митингующие? Это Украина.

23. В трапезной открывают операционную? Это Украина.

24. Священники идут в касках и со щитами впереди шеренги? Это Украина.

25. Ветер несет дым от шин всегда в нужную сторону? Это Украина.

26. Русские оккупанты склоняют украинского военного перейти на их сторону и слышат: "Русские не сдаются"? Это Украина.

27. Военные идут на вооруженного противника только с флагами и распевая гимн? Это Украина.

28. Маленький тральщик, забаррикадированного четырьмя специально
затопленными кораблями и окружен предателями и вражьими судами,
несколько дней подряд идет и идет на прорыв? Это Украина.

29. Еще вчера ты была пацифисткой, а сегодня во френдах нескольких
военных, внимательно читаешь военных аналитиков и постишь ролики с
военной техникой? Это Украина.

30. Менее чем неделю в условиях оккупации и диверсий новая власть
собирает группу дипломатов, которые перетягивают на свою сторону весь
мир? Это Украина.

31. Говоришь о каком-то событии: "Да это же было так давно! " и вдруг
понимаешь, что "давно" – это несколько дней назад? Это Украина…

35. Месяц назад политика открыто и дружно посылали нах, а сегодня так же дружно хвалят? Это Украина.

37. Идея-фикс России? Это Украина.

38. Учишься на лету делать анализ СМИ и отличать правду от очередной дезинформации? Это Украина.

39. Смеешься, чтобы не плакать? Это Украина…

41. Миллионы людей вдруг становятся патриотами? Это Украина. .

43. Зашароваренный национальный поэт-пророк вдруг оживает и становится суперактуальным? Это Украина.

44. Понимаешь, что китайская брань "Чтоб ты жил в эпоху перемен! " уже не ругательство, а пожелания к счастью? Это Украина.

45. Одна из первых (если не самая) в мире Конституции? Это Украина. .

47. Народ за два дня собирает залог за кандидата в президенты, а не олигарх платит ему залог? Это Украина.
Мотя мотяОракул (73305) 10 лет назад
вы как-будто на другой планете живете
а в 90-е вы где были? ?
мы это все уже проходили. .
такой восторг для 20-летних подходит
вам лет 20?
ELLENМудрец (13063) 10 лет назад
РжунемАгу))))))))
Остальные ответы
smk90cxz tag Мастер (1599) 10 лет назад
почему то я не сомневался что это видео начнётся со сова "ох*еть")
★★☭★Darkenral★★☭★ Мыслитель (7841) 10 лет назад
Viktor KholodЗнаток (259) 10 лет назад
москалей вся РФ не любит вот и отгребает
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 10 лет назад
Viktor KholodЗнаток (259) 10 лет назад
приходите
Гудвин Просветленный (44171) http://www.youtube.com/watch?v=aSCb9-y-RII
ДмитрийМудрец (11416) 10 лет назад
ELLEN Мудрец (13063) Не уж то уже к Польше присоединились?)) ) по скорей бы!
Viktor Kholod Знаток (259) 10 лет назад
понты для приезжих-кацапстан сосёт с причмоком
ELLENМудрец (13063) 10 лет назад
Инкогнито Просветленный (31974) 10 лет назад

ТаняМастер (1775) 10 лет назад
а в итоге пострадать могут простые люди (((((...до тех кто при власти не доберутся....
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124146) 10 лет назад
Хаха.. . В Тигр попадет фугас и там все внутри дохнут от декомпрессии, двери водительские простреливаются с АКМ.. . И так далее.
ELLENМудрец (13063) 10 лет назад
Нежданчик Оракул (86147) 10 лет назад
Это ростовкая область, дорога на Донецк . До украинской границы километров 15-20
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487354) 10 лет назад
Там самое ценное-комментарии за кадром.
Как будто эти дебилы знают только одно русское слово.
РостиславГуру (3325) 10 лет назад
Да, комментарии за кадром с места событий всегда более информативны ;)
http://www.youtube.com/watch?v=whMb14YWlWU
Мотя мотя Оракул (73305) 10 лет назад
надеюсь не дойдет до открытого ВОЕННОГО противостояния
ОЧЕНЬ этого не хочется
Андрей СитниковПросветленный (21274) 10 лет назад
Дойдёт. Если нацики с Украины попрут на Россию, то что ещё делать?
NIKA Просветленный (24502) 10 лет назад
Ой, я с вас смеюся!. . Ну зачем русской технике Украина?..
Вовка Мудрец (18898) 10 лет назад
Сук даже я обасрался))))
kostiann Мудрец (17599) 10 лет назад
ну а они че хотели.. . предупреждали же
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174136) 10 лет назад
Не последняя колонна
РостиславГуру (3325) 10 лет назад
Да, скоро обратно.. .

ELLEN Мудрец (13063) Первый в этом грузе будешь ты)))
Лия Незнанская Гуру (2995) 10 лет назад
Да сразу видно, что защитники едут . Такие добрые ангелочки- миротворцы, совсем как американцы в Ираке.
Гудвин Просветленный (44171) 10 лет назад
ОНИ ЕДУТ НА ПАРАД 9 МАЯ ПРОЙДЁТ В КИЕВЕ
Таня Мастер (1775) 10 лет назад
ну едут.... а смысл??. пострадать могут украинские военные....