при установке SAMS на Squid под Debian ошибка:

unknown1 Знаток (438), закрыт 4 года назад
root@debianproxy:~# dpkg -i sams_1.0.5_amd64.deb (Чтение базы данных … на данный момент установлено 147273 файла и каталога. )
Подготовка к замене пакета sams 1.0.5 (используется файл sams_1.0.5_amd64.deb) …
Распаковывается замена для пакета sams …
dpkg: зависимости пакетов не позволяют настроить пакет sams:
sams зависит от libmysqlclient15off (>= 5.0.27-1), однако:
Пакет libmysqlclient15off не установлен.

dpkg: ошибка при обработке параметра sams (--install):
проблемы зависимостей — оставляем не настроенным
Обрабатываются триггеры для man-db …
При обработке следующих пакетов произошли ошибки:
sams

помогите ребят :3
Лучший ответ
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 10 лет назад
Может поставить пакет libmysqlclient15off? Раз зависимость от него есть. Кстати раз у вас к замене подготовка, то, как я понимаю. SAMS уже был установлен? Тогда сначала обновить систему
# aptitude update
# aptitude upgrade