как можно запрограммировать картинку (фото) на то что бы было установлено время по данным на компьютере?

Антон Головков Ученик (145), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
как сделать картинку, что бы она показывала время установленное на компьютере того у кого она находится
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446557) 10 лет назад
Сформировать картинку просто.
- время сохраняется в переменную окружения for /f usebackq %i in (`time /t`) do @set ss=%i
- переменная окружения вписывается в картинку. нпрм утилитой
nconvert -text_pos x y -text %ss% -text_font name size -out file ...
Вот что делать дальше с картинкой? Каким образом её показывать. Есть разные способы: на десктопе, во вьюере
Остальные ответы
Snake. 043™ Просветленный (35737) 10 лет назад
Задавай вопрос так, чтоб он не только твоей голове понятен был! Прога есть File Menu Tools
*Pepel* Просветленный (31161) 10 лет назад
шо???? вынимай гвоздь из головы..
А Мудрец (14639) 10 лет назад
Картинку - никак. Это должна быть программа, показывающая картинку и время.