Посоветуйте движок для разработки игры

Феникс Мастер (1262), на голосовании 9 лет назад
Хочу сделать игру, 2д вид сверху (TDS) про зомби, с мультиплеером, с большой массовостью, то есть чтобы врагов было много много, и тут вопрос, подскажите какой нибудь движок для такой игры, чтобы количество не влияло, или хотя бы не сильно влияло на производительность. Чтобы программа была не слишком сложна в освоении, наподобие Gamemaker.
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207337) 10 лет назад
Движок без знания языков программирования особого смысла не имеет