снег и пурга на урале в апреля когда должна зеленая трава расти, началось глобальное похолодание?

богдан Мастер (2296), закрыт 10 лет назад
оно ведь с урала начиналось 100000 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279528) 10 лет назад
Ага, лет семь назад было глобальное потепление - все лето жара под сороковник. Сейчас - похолодание, и опять непременно глобальное.
А вот вам картинка Ебурга 1 мая 2009 г.
Глобальные изменения климата происходят ПОСТЕПЕННО, а не такими рывками.
Остальные ответы
P. L. Мудрец (11576) 10 лет назад
В Питер приезжайте, тут и солнечно, и трава зеленая, и листья уже есть.
Богдан Пивконаливайченский Ученик (223) 10 лет назад
это лето прогнозируют очень жарким, в Китае уже температура 45
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 10 лет назад
Бред какой-то.. .
просто в соседней квартире баба холодильник забыла закрыть: вот у Тебя и похолодание...
космический котик Просветленный (43357) 10 лет назад
Высосонная из пальца сенсация. В прошлом или позопрошлом году у нас на урале в мае был снег, все белым ковром покрыло. У нас поздний снег не редкость.
богданМастер (2296) 10 лет назад
че то не помню -11 в екатеринбурге, никогда
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279528) а столько и не было, только обещают да и то небось врут
Петр Юрьевич Просветленный (25256) 10 лет назад
вчера в иркутске был мороз и снег вывалил. но это не сенсация. я помню 17 мая, мы уже посадили картошку, на утро таааакаой снежище вывалил.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 10 лет назад
вы забыли добавить что у нас это не вызывает лет 15 шок :))
Виталий Быков Мыслитель (5946) 10 лет назад
Последние года два Пулковская обсерватория упорно прогнозирует, что начиная с зимы 13-14 г. г. наступит так называемый "маундеровский климатический минимум" - по простому это "малый ледниковый период" примерно лет на триста. Как почитаешь, то просто все грустно.
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
В июле ждите жару, о снеге будете с нежностью вспоминать.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111836) 10 лет назад
Гы. . .на то он и Урал.. . снег может и в июне выпасть (были примеры).
Источник: Сам в этом регионе проживаю.
Евгения Таратутина Просветленный (27009) 10 лет назад
У нас 22 апреля такая метель мела целый день-зимой такой не было и мороз -10. Восточный Казахстан.
Барсик Ученик (228) 10 лет назад
ццвцв
Источник: увувауву
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 10 лет назад
Нифигассе! Наверное лето наверстает!)
Елена Воронкова Мастер (1418) 10 лет назад
Рекорд по снегу в апреле у нас был в 1998 году. Пермь.
. Ученик (0) 10 лет назад
Совершенно верно.
Полина Морозова Мыслитель (6218) 10 лет назад
Бывало, что и в начале мая снег пошел (Западная Сибирь). Природа шутки шутит