Котята плачут, помогите срочно!!!

Таня Чернова Ученик (47), на голосовании 9 лет назад
Им уже 3 недели, мать почему то перестала кормить сегодня ложим её в коробку а она убегает, как накормить котят!???
Голосование за лучший ответ
babki eshki Мастер (1725) 9 лет назад
молоком. .
можно с пипетки. .
и нафиг заменители. . дрянью поить. .

простое молоко ..

они уже не такие маленькие ..

попробуйте налейти типа в блюдце . молока немного. .

и приткните каждого в молоко прямо мордочкой. .

сразу может и не поймут . тогда еще еще раз приткните. .

начнет облизываться. . сообразит. .

и все пойдет. .

кошку тоже напоите досыта ..покормите..
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153009) 9 лет назад
заменитель кошачьего молока в зоомагазине купите.
Софья Айвазиди Знаток (426) 9 лет назад
С пипетки. Держите котёнка и поите не горячим и не холодным молоком. И во время дождя старайтесь их укрыть
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 9 лет назад
В зоомагазине продают сухую смесь, являющуюся полноценным заменителем кошачьего молока - ею можно выкармливать котёнка с рождения. Её производят ведущие фирмы кормов - например, Royal-Canin.
Можно ли трёхмесячного, а не новорожденного, котёнка кормить уже коровьим молоком - выясняйте у ветеринаров.
Вишенка Мудрец (12228) 9 лет назад
или в зоомагазине покупаете заменитель кошачьего молока или так -на стакан молока 3,2% (теплого) 1 желток и на кончике чайной ложки меда-тщательно размешать и из шприца (на 2 мл) без иглы кормить через каждые 2,5 часа (включая ночь).. мы так выкармливали..
мурИРмер Просветленный (20260) 9 лет назад
Только не молоко из миски.. и нежирное.... по неопытности они могут захлебнуться.... уже-да-можно приучать к мал. блюдечку. но начинать лучше не с жидкости. а размазни. типа манной кашки.. свой палец обмакнули и в ротик и на губки котенку.. миску подносите все выше к ротику.. так они постепенно начнут сами кушать.. в три недели уже можно пробовать подкармливать.... по учит-чуть курочки вареной. мелко порезали и в ротик. сразу не поймут и будут отворачиваться. но постепенно распробуют. чуть позже можно уже будет скоблить ее.
Теплую разбавленную ряженку уже иногда можно.. детский творожок АГУША классический. тоже развести до теплого водичкой. размазать и дать.
ТОлько! все новое вводится постепенно. не чаще одного раза в день.
Можно начинать новое давать пробовать со шприца.... если понравится и будут кушать-пробовать из мисочки....
Владимир Сенин Гуру (3932) 9 лет назад
Можно детской смесью к примеру Нестоген, той что не нужно заваривать. Со шприца
соловьева александра Просветленный (25756) 9 лет назад
Я своих выкармливала специальной молочной смесью для котят, но у того кто совсем не сосал кошку начался рахит. Кормила из маленькой бутылочки купленной в зоомагазине, но очень трудно было подобрать дырочку так что бы и не захлебывался и хватало наесться. Одевала резиновую часть от пипетки на бутылочку из под йода, при этом закручивала так, что бы оставался кончик похожий на сосок у кошки. А где то с месяца подкармливала жидким творожком, йогуртом, тертым яйцом. Причем все давала по чуть-чуть с руки.