А че за журналист, который задает вопросы Джейн Псаки, что она прям тупить начинает по страшному? Он агент Путина?

Девушка Россия. Мастер (1066), закрыт 9 лет назад
Немного юмора... .

Лучший ответ
Остальные ответы
Перунович Мастер (1173) 9 лет назад
Единственный разумный аннунак-рептилоид )))) Псака в детстве украла у него кошелёк, не на этой планете конечно. Мстит.
alex Искусственный Интеллект (101190) 9 лет назад
НЕТ ОН КРУТОЙ ЖУЦРНАЛИСТ И ЯВНЫЙ НЕ СТОРОННИК ПУТИНА, ОН ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ НА ЧЕТНЫЙ ВОПРОС КТО ВРЕТ?
Валери Сорока Профи (579) 9 лет назад
Очень смешно, сейчас лопну от смеха
Девушка Россия.Мастер (1066) 9 лет назад
не надо. А то всю квартиру себе дерьмом обрызгаешь.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139450) 9 лет назад
Она как бы наверно слегка чипированная и навроде робота, а он, зараза воросы задает нестандартные. Вот программа-то у нее и сбивается, вирусы попадают - ну и пошло-поехало
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313764) 9 лет назад
Молодец мужик. А Псака просто тупая дура.
Пофистал Знаток (384) 7 лет назад
Метью Ли - из всех америкосов - его одного уважаю....