как поставить пароль на виндовс при включении компа?

Unknown Unknown™ Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MG Мастер (1905) 15 лет назад
Когда есть гарантия, что в корпус никто не полезет - в организации, например, - то лучший пароль всё таки через BIOS: он не даст даже загрузиться с внешнего носителя, с которого обычно "сбрасывают" любые пароли на загрузку винды. Ну а если таких гарантий нет, то никакой пароль вообще не поможет. Пароль учётной записи (т. е. тот самый "Пароль на Windows") всегда можно сбросить при желании, достаточно для этого войти в Google и набрать в поиске это словосочетание. А в целом, надо всегда пояснять, на кого капкан ставите - на медведя или на тушканчика. Ясно, что они должны быть разные :)
Остальные ответы
Sergei white Знаток (397) 15 лет назад
Пуск - Панель управления - учётные записи, а дальше разберёшся,
Эцих пожизненный с гвоздями Гуру (2691) 15 лет назад
Изменить порядок входа в систему в панели управления в пользователях, и потом назначить пароль
meroys Мыслитель (6178) 15 лет назад
а зачем Вам пароль?... "злодеи" уже и так "слили " всю интересующую их информацию!!!! так что пароль ...только от детей!...
Евгений Профи (628) 15 лет назад
поставь лучше в bios и х.... чего сделают без тебя даже не смогут винду снести а как ты хочешь я без введения пороля войду!!!!
Drunk Driver Гуру (2943) 15 лет назад
Фрэдди пароль биоса убрать сможет даже ребёнок )) чтобы его убрать надо просто вынуть батареёку из матери ))
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 15 лет назад
Жми при загрузке ДЕЛЕТЕи войдёшь в БИОС !!!
учти - ДАЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО !!!
Если комп на гарантии - незя - внутрь лезть за батарейкой !!!
Не запомнишь - пеняй на себя !!!
Источник: От предков не бось ???