Какие вет клиники есть в самаре (бесплатно) для птиц? Пожалуйста помогите!! ! Срочно!!! Птица УМИРАЕТ

Ульяна Рязанова Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
Я нашла птицу. Вроде стрижа. Валялся на земле и не мог встать. У нее сломано крыло, кажется.. . Хочу отвести к ветеринару.
Голосование за лучший ответ
. Мастер (1921) 9 лет назад
если перелом - усыпляйте.
вот адреса ветклиник, где более менее разбираются в птицах, т. к. орнитологов в Самаре нет.. . в другие обращаться не стоит, могут загубить птичку (знаю из собственного опыта и достоверных источников): Ветеринарный кабинет "VetZooLux": г. Самара, ул. Ново-Садовая, 38 (в доме где магазин "Марафон", вход с торца, вывески у них пока нет... ) это остановка Челюскинцев, если ехать по Ново-Садовой! тел. 8 960 812 21 60, 990 78 12 (обращаться только к Светлане!) Светлана в кабинете ВетЗооЛюкс формально находится в декретном отпуске. В действительности она сейчас работает в первой половине дня до обеда (но не каждый день! т. е. нужно звонить к ним спрашивать, когда будет Света. ) К другим врачам в этом кабинете с лечением птички не обращайтесь!
Но в этом кабинете можно сдать анализ на гельминтов и простейших. Привезти помет надо свежий в течение часа в любое утро кроме воскресения, кровь на анализ там тоже отказались брать.
Лаборант и врач Анна, которая делает анализы, работает во второй половине дня (анализы можно принести с 15 часов и до вечера) . Но с самими птицами - только к Светлане Геннадьевне!! ! (ветклиника Красноглинского района: г. Самара, пос. Управленческий, ул. Крайняя, 53тел. 950 08 52 (Самсонов Дмитрий Александрович) (сама там не была, но хороших отзывов о нем очень много слышала) Дополнение модератора: Согласно последнему отзыву, он сейчас не в Управленческом, а на 116 км. Отзвывы форумчан: - по поводу врача из Самары Самсонова Дмитрия Александровича (ветклиника Красноглинского района: г. Самара, пос. Управленческий, ул. Крайняя, 53
тел. 950 08 52) с попугаями к нему можно не обращаться, он ими не занимается, он травматолог крупных хищных птичек, сказал, что даже кровь на анализы не возьмет у моего жако ((((
- сам Дмитрий Александрович подтвердил, что маленьких птичек действительно не принимает т. к. специализируется на больших и хищных (хотя я думаю, что если попросить, то в консультации не откажет, т. к. сам птичник ).

де можно сделать рентген птичке в Самаре: Клиника "Друг", адрес: Самара, Чапаевская, 227, тел. 332 92 35 Клиника находится на цокольном этаже мединститута, вход с другой стороны относительно центрального входа мединститута (надо обойти здание) . Им надо сначала позвонить и узнать в какие часы работает рентген. Где можно сдать птичьи анализы в Самаре: Вет. Лаборатория Магнитогорская, 8, напротив магазина "Дом (или Мир) мебели", что на ул. Тухачевского, ехать на 24 или 41 автобусе. Тел. 336-03-54 (был 926-90-40 )Лаборатория работает с 8.00 до 15.00 в будни.
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 9 лет назад
стрижи не могут сидеть на земле ...и не могут взлетать с земли ...так что шансов выжить у него мало.. кормить насекомыми.. давать пить воду
www nnn Мудрец (10907) 9 лет назад
Если кормить и поить, то не должен умереть.