Программисты, хелп

Иван Майоров Ученик (207), закрыт 2 года назад
У меня такая проблема, я скачал файл, а там после его установки установились всякие (sweetpage, torTV, итп.) . Потом я скачал прогу которая их удалила. Через день я не смог запускать программы, выключитб комп, ибо он висел на "завершение сеанса" целый день. Приходилось держать кнопку. Теперь решил восстановить систему на момент когда не качал тот фаил с sweetpage. И теперь у меня уже 8 час висит на "восстановление системы" как на "завершение сеанса". Что делать?
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 9 лет назад
сделай восстановление системы только через безопасный режим,
если так дальше будет висеть, то при наличии диска с сборкой вашей ОС можно попробовать сделать "восстановление Windows"
а вообще лучше всего переустановить эту ОС ибо в любом случае она уже покоцана
Остальные ответы
Андрей Власов Оракул (54453) 9 лет назад
А программисты тут при чём?
Oleh Huz' Просветленный (49548) 9 лет назад
Ставь ось с нуля, с форматом диска
Apollon Мастер (2428) 9 лет назад
а при чём здесь программисты? надо звать техподдержку.
Krizz Искусственный Интеллект (109475) 9 лет назад
И каким боком тут программисты? Открой толковый словарь для начала и посмотри значение этого слова. Удивишься, если осилишь.

Не надо устанавливать всякое говно. Переустанови ОС, быстрее будет. Это если в Безопасном режиме разрулить ситуацию не получится.