Как разблокировать iphone

Никита Ширяев Знаток (443), на голосовании 9 лет назад
Попал в руки старый айфон первого поколения. Что с ним делалось до этого я понятия не имею, но в итоге имеется: при включении пишет "No SIM card installed Insert a valid SIM with no PIN lock to activate iPhone" и доступны только экстренные вызовы, симкарту вставляю - не реагирует никак, в левом верхнем углу "no SIM" и никаких телодвижений. iTunes отказывается воспринимать аппарат, пишет "Извините, в настоящий момент продолжить активацию устройства невозможно". Что мне с этим всем делать?
Голосование за лучший ответ
Дима Трус Гуру (3951) 9 лет назад
Никак, можешь выкинуть.
Владимир Просветленный (23337) 9 лет назад
можно только переправить мозги и то это очень дорого выйдет ведь он не для россии