Adobe Acrobat XI Pro.

Инга Подымахина Знаток (355), закрыт 9 лет назад
Как отзеркалить текст? Текст китайский в других программах рушиться, а в растре нельзя. Это бронза на кальке, должен быть полный совмест. Помогите!
Лучший ответ
Остальные ответы
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Открыть и все сделать в Adobe illustrator. Затем pdf пересохранить.
Желательно чтобы текст был в кривых.

меня удивляют способности людей, которые ухитряются спереть (и тем более купить) максимально новый акробат профешнл и при этом не знают что с ним делать