Неполадки питания системной платы

Alex93klik93 Мастер (1322), закрыт 9 лет назад
Раньше при подключения устройств было все нормально. Мог спокойно подключить 3 телефона и мышку и норм работало. Сейчас даже с одним андроид устройством мышка начинает лагать а андроид говорит что подключено к плохому источнику питания.
Также мне не очень нравиться конфликт системной платы:
У меня подключена только одна клавиатура и во вкладке ресурсы вот такая штука :

Диапазон ввода/вывода 0060 - 0060 уже используется:

Ресурсы системной платы

Диапазон ввода/вывода 0064 - 0064 уже используется:

Ресурсы системной платы

Модель ноутбука Asus K52F с покупки прошло 2 с половиной года. Была заменена оперативная память с 2гб 1333мгц на 4гб 1333мгц.
Дополнен 9 лет назад
Нет нет нет это не блок питания. Это же ноутбук и аккумулятор вставлен. Должна была сначала садиться батарея. а потом уже блок питания мог выдавать малую мощность.

Систему переустанавливать конечно же как вариант но я этого не хочу. Здесь сервер настроен и многие программы. а переносить реестр и данные будет опасно без вычисления основной ошибки. А чистая установка для меня не вариант *повторюсь.
Дополнен 9 лет назад
Для тех кто хочет дополнительных объяснений. Вот официальная проблема на microsoft. http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-system/%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BD/14f4756d-6449-e011-8dfc-68b599b31bf5?msgId=bb7f2897-514d-e011-8dfc-68b599b31bf5 (Адммин не волнуйтесь ссылка на офф сайт microsoft)
Дополнен 9 лет назад
Главная суть в том что в сервис центре Asus сказали что проблему не удалось устранить и не взяли денег отдав ноутбук обратно. Все проверил ничего не изменилось только новые наклейки о осмотре на проце видюхе и вентиляторе (даж термопасту пожалели((( )
Лучший ответ
prox Мастер (1144) 9 лет назад
Отдай мастерам на диагностику, они проверят всю линию по питанию и систему стабилизации питания, там много транзисторов, вдруг какой-то бракованный попался. Всё займет максимум час. Такое бывает, раньше asus бы такого не допустила, а теперь с этим мировым конвейером качества не жди..
Остальные ответы
Владимир Котов Высший разум (395267) 9 лет назад
Переустанавливайте систему.
Alex93klik93Мастер (1322) 9 лет назад
Нет пока что этот вариант не подходит. МОжет какой драйвер снести или откатить или вычислить можно из за чего такая лажа.
prox Мастер (1144) Нужно НЕ в сервисный центр нести, у них там дилетанты всегда, которые могут только ноутбук на другой поменять. Да и очень дорого всегда. Нужно кулибиным - в газетах, в объявлениях разных поискать, точки типа "РЕМОНТ ТЕХНИКИ" заметить, такие точно помогут!
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206314) 9 лет назад
Меняй БП - он умирает.
Alex93klik93Мастер (1322) 9 лет назад
На ноутбуке! А где он именно?
prox Мастер (1144) болтается на проводе, да чушь)))
Alex93klik93Мастер (1322) 9 лет назад
Как хотя бы он на ноуте выглядит. Батарея умирает знаю! изношенность 67%.
БП у тебя под ногами лежит, от которого идёт провод в розетку. Внутри ноутбука нет БП