Укры, что вы думаете о таком человеке, как Анатолий Шарий? Разоблачитель суперправдивых укроСМИ.

q q Мыслитель (6393), на голосовании 9 лет назад
Украинец, которые непредвзято разоблачает ложь СМИ. Вот его канал https://www.youtube.com/channel/UCVPYbobPRzz0SjinWekjUBw Покопайтесь в его роликах, и вы поймёте, что вы самые оболваненные на сегодняшний день СМИ люди. Он и российские разоблачает, но подавляющее большинство там украинских. Какой вывод можно сделать из этого? Делайте выводы, кого зомбируют.
Голосование за лучший ответ
СD-юшка Оракул (76235) 9 лет назад
смотрю иногда.. прикольный малый