Если США купят Сибирь, то чем они первым делом займутся?

Obam A Мыслитель (5563), закрыт 9 лет назад
К примеру, отправят 200 кг. американцев строить Гидроэлектростанции ?
Ну или что-то другое? Какие идеи?
Лучший ответ
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 9 лет назад
купят?
по твоему, США купили Россию в 1917?
по твоему, США купили Украину в 2014?
вот сейчас строится тоннель под Беринговым проливом http://ru.wikipedia.org/wiki/Тоннель_через_Берингов_пролив

НО НАМ ОБ ЭТОМ НЕ СООБЩАЮТ!
вот сядет янки в Нью-йорке на скоростной поезд, мчащийся со скоростью 350 км\час, чтобы через двое суток выйти в Лондоне или Париже
ты, что, думаешь - он будет ехать через ЧУЖУЮ СИБИРЬ?
нет, Сибирь и север европейской части России станет 51-м штатом США
а южная часть станет Великой Хазарией
таковы их планы
или ты думаешь, что события на Украине сами по себе вспыхнули?
Obam AМыслитель (5563) 9 лет назад
Я думаю? да Вы что? ! я даже не знаю, что значит "думать".
но идея интересная!
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) это не идея, а планы расчленения России уже в ближайшие годы
Остальные ответы
www.ru Просветленный (38103) 9 лет назад
Если бы, да кабы ...Вот только кто им продаст ?
Борода Просветленный (21188) 9 лет назад
Давно все продали, уже как пару месяцев официально
www.ruПросветленный (38103) 9 лет назад
))))Это ты с Хазарией попутал . Вот её продали . Это точно
Борода Просветленный (21188) Там даже границ нет и погранцов ))) Скоро бамбуковые мальчики начнут свое шествие .
республика Оракул (72769) 9 лет назад
а уже купили китайцы то . за трусы . у расиян же нет трусов . вот ани и прадали вместе с якутами и эвенками
Владимир Васильев Гуру (4108) 9 лет назад
А кто им продает??? Бред сивой кобылы..
вулкан Мыслитель (9557) 9 лет назад
Войну они получат-партизанскую.
Владислав Готье Мыслитель (8802) 9 лет назад
Ну если вдруг Путин войдёт в маразум и продаст её, то скорее всего они начнут осваивать территорию, нефть добывать
Семен Фрейд Просветленный (20246) 9 лет назад
и где они столько рублей возьмут? тоже в долг?
Galya Inkognito Мудрец (13730) 9 лет назад
США купили Украину. Итоги уже очевидны
Дмитрий Вандышев Просветленный (29391) 9 лет назад
Что ни кто сибирь не продаст, это понятно,
А как понять 200 кг. американцев... один чтоли всего?
Obam AМыслитель (5563) 9 лет назад
ну не двухсот килограммовые, утрирую. 150 кг-овые.
да, один, ну или поштучно
Мария Мастер (2087) 9 лет назад
Никто Сибирь не продаст. А если продадут-отвоюем, забастовки устроем, и как Крым вернем))