Куда умные, адекватные люди ушли с этого проекта? Рыдать хочется от "обмельчания"...

oriole Мыслитель (9231), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Dedov Мыслитель (6252) 9 лет назад
Держись, не плачь (((
Источник: Береги себя))
orioleМыслитель (9231) 9 лет назад
Твои молитвы за меня помогают мне беречь себя....
Aleksandr Dedov Мыслитель (6252) Это хорошо, будешь должна))
Остальные ответы
Серёга Просветленный (21228) 9 лет назад
Рыдай, умная, рыдай. А нам дебилам и так хорошо.
Эля ШелестоваМудрец (14841) 9 лет назад
Всё, как в жизни : кто-то умнеет, развивается, а кто-то такой, как ты.... Страшно это, как с помойкой рядом живёшь!
orioleМыслитель (9231) 9 лет назад
Скарлет О Хара никогда не рыдает...
Борода Просветленный (21188) 9 лет назад
Умные молчат или сидят в ветке ПК
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185787) 9 лет назад
Кто где ))) Мир интернета - больше чем галактика ))
Аркадий Фирер Просветленный (34845) 9 лет назад
Вы просто категорию спутали ЗЛО не тут...)))
Том Беккет Просветленный (32257) 9 лет назад
для современного общества этот отбор естественен
Станислав Wishmaster Оракул (53453) 9 лет назад
тут я, что Вам надобно??
Alpha Men ✅Высший разум (1582734) 6 лет назад
Быдло россияне - не люди. А растения. Раз нормальных зарубежных прославленных личностей оскорбляете со своими друзьями. вывод: ты - российское бухое растение.
мангазейка Оракул (76342) 9 лет назад
а я раньше и не знала что в этой теме так весело
Эля Шелестова Мудрец (14841) 9 лет назад
Без них на проекте стало скучно! Раньше укропских троллей не было, а сейчас что творится здесь! И ведь лезут именно в эту категорию. Только непонятно-зачем? Чего хотят добиться! Неужели думают, что своими супер"умными" вопросами сумеют посеять сомнения! Какая дурость платить троллям деньги, выкидывать их на ветер впустую! НИКТО и НИЧЕГО не добьётся!!
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307855) 9 лет назад
Та лан, не рыдайте, всё образуецо:)) Захожу иногда, но скучно здесь стало:)
Иван Левин Просветленный (30639) 9 лет назад
Кто проплачивает сайт и модераторов?
Damir Zhiganov Просветленный (20663) 9 лет назад
интерфейс голубой сделали. подозрительно. вот народ и бежит отседова.
Баба Йага Мудрец (15963) 9 лет назад
Ну во-первых адекватные относительно кого? Каждый вкладывает в это понятие свое. А многие тут просто отдыхают, в том числе от работы, поэтому не относятся к этому проекту серьезно. Да и школоты здесь много стало.
orioleМыслитель (9231) 9 лет назад
Я, то в смысле адекватности восприятия действительно адекватных людей, по отношению их к событиям в жизни...)
oriole Мыслитель (9231) А, отдых на Юморах...)