Есть 5000 рублей. Куда мне их инвестировать?

1 Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Так чтобы забыть о них на несколько лет, а тогда уже они мне будут приносить прибыль. Не советовать банки! У них проценты маленькие и это не выгодно!
Лучший ответ
Построй Город1093 Ученик (140) 9 лет назад
купи мини-мини-мини завод,
Остальные ответы
Александр Кошкин Знаток (458) 9 лет назад
есть проект, инвестиция окупится 100% за неделю может полторы. Но работать будет буквально 1-3 месяца и все. Напиши если заинтересовало.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133590) 9 лет назад
Вот нужно ли из за такой мелочи народ беспокоить.
Павел Ладиков Оракул (89972) 9 лет назад
Инвестируй их в свое образование, купи учебников побольше. По выбранной тобой специальности. Это самое выгодное вложение, которое тебе будет приносить прибыль всю твою жизнь.
Эльдар Профи (542) 9 лет назад
сюда под 10-12% в месяц, http:/ /goo. gl/vKqzBO
будут вопросы - пиши.
Irola Просветленный (27026) 9 лет назад
Зарой на поле чудес в стране дураков. Это тебе не банка!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (664705) 9 лет назад
В супермаркет можно сходить за едой, только "без фанатизма" - может не хватить.