как узнать нравлюсь ли я парню?

Анастасия швейцова Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Надежда Сорокина Оракул (67178) 9 лет назад
Если бы нравилась, то первая узнала бы об этом. Обычно они ухаживать начинают за девушкой, которая нравится и на свидание приглашают.
Остальные ответы
- RiK Гуру (3626) 9 лет назад
плюнь ему в лицо))))
Артур Мудрец (12263) 9 лет назад
Спроси у него нравишься ли ты ему.
Zarema Мастер (1346) 9 лет назад
Если вы ему нравитесь, он всеми силами будет пытаться показать вам это или же, просто, скажет
дядя Дима Гуру (3432) 9 лет назад
фото в студию))) ) а серьезно. Это должно чувствоватся
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207064) 9 лет назад
Esli on pri vide tebya smushaetsya, vsega hocet bit ryadom to da nravishsa
Антип Втыкалкин - с Мыслитель (6903) 9 лет назад
Нравишься! Не сомневайся. Ты самка, а не педик у общественного туалета...