сильно гудит бас колонка ( сабвуфер )

Иван Сергеевич Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Гудит сабвуфер, сабвуфер (динамик) выдвинулся, и так сильно гудит, когда делаю на полную громкость он работает, а если тихо то нет. Такое ощущение что что то где то каратит, я менял провода он динамика до платы, все равно гудит. Акустика: Luxeon A2103
Пустое гнездо это вход на динамик (бассы) они и гудят! ( Что сделать помогите?
Дополнен 9 лет назад
нет, не сгорели, нижний чуть-чуть вздулся, круглее верхнего.
Голосование за лучший ответ
Технарь Мудрец (16583) 9 лет назад
Посмотри динамик возможно обрыв подводных проводов к катушке либо в катушке перетёрлось покрытие и короти витки, если не в динамике дело проверь электролиты
Алексей П Просветленный (26348) 9 лет назад
для начала открутить алюминиевый радиатор и осмотреть визуально звуковые микросхемы на предмет прогорания, если умеешь, то проверить прибором
и на фото не видно, но посмотри эти два кондёра черных на предмет вздутия сверху если вздулись, то менять их, нижний разве не вздут? Походу вздут, перепаяй
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) 9 лет назад
мне тоже кажется, что нижний кондер вздут.